Chollo en , publicado hace 1 año.
Pack BLACK+DECKER BEH710SA32-QS con Taladro percutor de 710 W + Set 32 accesorios para atornillar + Bolsa de transporte barato en Miravia
Este Taladro percutor Black + Decker de 710 W y con una acción percutora de 47.600 impactos/minuto es rápido y potente, por lo que podrás usarlo tanto para trabajos de mampostería, como para labores de bricolaje con perforaciones en madera y metal.
Lleva un portabrocas de 1,5 a 13 mm de diámetro, con cierre rápido sin necesidad de llave, y su capacidad máxima de perforación es de 13 mm en hormigón, 13 mm en acero y 25 mm en madera.
Pack BLACK+DECKER BEH710SA32-QS con Taladro percutor de 710 W + Set 32 accesorios para atornillar + Bolsa de transporte chollo en Miravia
Además, el set incluye un completo juego de 32 piezas para atornillar y taladrar compuesto por:
  • 14 Puntas de atornillado variadas, de 2,5 cm de largo.
  • 5 Brocas para metal HSS-R, con diámetros de 2, 3, 4, 5, y 6 mm.
  • 4 Brocas para madera, con diámetros de 4, 5, 6 y 8 mm.
  • 4 brocas para mampostería, con diámetros de 5, 6, 7 y 8 mm.
  • 3 Llaves de Vaso Hexagonal, con diámetros de 7, 8 y 10 mm.